Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Тематические занятия в рамках недели здоровья и спорта

13.09.2017

В связи с республиканской неделей здоровья и спорта, а также в рамках акции "Мой выбор - жить с позитивом" педагоги дополнительного образования Маевский Григорий Григорьевич (кружок "Самбо") и Бойко Олег Валерьевич (кружок "На крючке"), руководящие объединениями по интересам физкультурно-спортивного профиля, провели тематические занятия.

Олег Валерьевич на занятии с учащимися провёл профилактическую беседу о недопущении немедицинского употребления наркотических средств. Также учащимися был просмотрен рекомендованный ГУ "Каменецкий РайЦГЭ" видеоролик "СТОП-СПАЙС".

После теоретической профилактической части ребята отправились заниматься физической подготовкой.

Григорий Григорьевич на своём занятии также провёл профилактическую беседу о вреде потребления наркотических веществ.

Также в рамках занятия учащиеся под девизом "Здоровье  - это здорово" провели товарищеский футбольный матч. Победила дружба!

Карасинская Валентина Леонтьевна также активно поддержала Неделю здоровья и спорта. Со своими учащимися она провела беседу о правильном питании, а в подтверждение своих слов продемонстрировали ребятам рекомендованные ГУ "Каменецкий РайЦГЭ" видеоролики "Правильное питание" и "Овощи и фрукты каждый день. Преврати жизнь в радугу".

Званцова Александра Дмитриевна,

заместитель директора