Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Игровая программа «Морское путешествие в летние каникулы» на День города

24.07.2020

24 июля педагоги Центра дополнительного образования детей и молодёжи г.Каменца приняли участие в программе мероприятий в рамках празднования 76-й годовщины со Дня освобождения Каменца от немецко-фашистских захватчиков и Дня города.

Настоящий детский город развернулся в этот вечер в Каменце возле фонтана. На протяжении всего мероприятия ощущалась атмосфера праздника и веселья. Детский смех и радостное настроение ребятишек зарядили доброй энергией всех присутствующих.

На этой площадке педагоги Центра провели для маленьких жителей нашего города игровую программу «Морское путешествие в летние каникулы». Ведущие программы, Боцман и Юнга (культорганизатор Александра Сергеевна Дацкевич и аккомпаниатор Ирина Олеговна Шевчук), а также знаменитый пират Джек Воробей (педагог дополнительного образования Олег Валерьевич Бойко), отправились вместе с детьми в увлекательное путешествие в летние каникулы.

Мальчишки и девчонки, разучив танец отплытия вместе с Боцманом и Юнгой, прошли обряд посвящения в пираты самим Джеком Воробьем. А затем с удовольствием побывали на Острове кровожадных пираний, где сумели спасти товарищей своей команды; в Акульем заливе, там они одолели зубастых акул, отважно проплыв под волной; смогли уберечь корабль в Бермудском треугольнике, проявив чудеса балансировки; доставили провизию Робинзону; посоревновались друг с другом в ловкости на Водопаде Морских хвостиков. А добравшись до Острова сокровищ, отыскали сокровища вместе с Джеком Воробьем, подарили ему новую «Черную жемчужину» и даже «загрузили» корабль самыми необходимыми вещами для будущих путешествий.

Расставаясь с юными путешественниками, Джек Воробей, Боцман и Юнга угостили всех сладкими конфетами. Педагогам Центра удалось подарить и ребятам, и взрослым, участвовавшим в игре, веселое озорное настроение.

Александра Сергеевна Дацкевич,

культорганизатор