Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Соревнования по пулевой стрельбе, посвящённые Дню защитника Отечества

20.02.2021

В рамках шестого школьного дня в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Каменца» 20 февраля прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Участниками стали представители сильной половины кружковцев таких объединений по интересам, как «Юный спасатель», «Тату для Буратино», «ЮИД» и «Весёлая карусель». Соревнование было приурочено к самому мужскому дню в году, Дню защитника Отечества и 95-летию ДОСААФ Республики Беларусь.

Мероприятие состоялось благодаря помощи председателя совета Каменецко-Жабинковской МРОС ДОСААФ Владимира Мартынца, который выступил не только в качестве одного из организаторов, но и стал главным судьёй соревнования.

Несмотря на дух соперничества, атмосфера в этот день была доброжелательной. Каждый юный Мужчина искренне радовался не только своему успеху, но и хорошим результатам своих друзей. Многие из участников загорелись желанием заняться этим видом спорта всерьёз, а некоторые с нетерпением ждут возможности взять реванш.

Самыми меткими стрелками оказались кружковцы объединения по интересам «Юный спасатель», Михалькевич Максим, занявший первое место, и Банин Максим, занявший третье место, а также кружковец объединения по интересам «Тату для Буратино» Деменчук Глеб, занявший второе место.

Ребята считают, что именно такие мероприятия, в которых можно проявить свои мужские качества и есть наилучший способ отметить праздник 23 февраля.

Александра Дмитриевна Званцова,

председатель ППО