Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Акция «Забота» ко Дню пожилых людей, в отделение сестринского ухода больницы г.Высокое

02.10.2018

Волонтеры ЦДОДиМ г.Каменца посетили  отделение сестринского ухода больницы г.Высокое. Они навестили и поздравили с прошедшим Днём пожилых людей бабушек и дедушек, которые были очень рады гостям. Сначала несколько приятных слов сказала Людмила Владимировна Лиц, председатель Каменецкой районной организации БОКК. Затем волонтёры, а также педагоги дополнительного образования Александра Сергеевна Дацкевич и Ирина Олеговна Шевчук, прочитали тёплые стихотворения о взаимоотношении поколений бабушек и внучек и поздравления, наполненные искренними пожеланиями здоровья и душевного тепла.

Беседуя, мы заметили, как им приятно наше внимание, как заботливо относятся к ним медицинские работники больницы. Волонтёры приехали, конечно же, не с пустыми руками. Кроме того, от тайного дарителя Каменецкой районной организации БОКК мы передали много тёплой одежды, которую по своему вкусу смогут выбрать для себя пожилые люди. Из собранных пожертвований были также закуплены и переданы подгузники для ухода за одинокими лежачими больными.

Как и пожилые люди, мы остались под большим впечатлением от такой теплой встречи. Яркие садовые цветы скрасили этот день своей неброской красотой, а мы надеемся, что смогли согреть бабушек и дедушек своим душевным общением и хотя бы на некоторое время осветили их добрые лица улыбками.

Александра Сергеевна Дацкевич,

культорганизатор