Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Закрытие недели дополнительного образования

09.09.2017

На протяжении всей недели (со 2  по 9 сентября)  ЦДОДиМ г.Каменца радушно принимал в своих стенах и кружковцев со стажем, и ребят, впервые посетивших наше учреждение. С удовольствием играя, мальчишки и девчонки знакомились друг с другом, с различными кружками и объединениями, с педагогами центра, внимательно слушали их интересные рассказы об увлечении соломоплетением, вышивкой, рисованием, шитьем, декупажем, флористикой, рыбной ловлей и многим другим. С интересом рассматривали творческие работы кружковцев на выставке «Этот удивительный мир творчества…», подготовленной нашими талантливыми педагогами, а также попробовали свои силы в занятиях в мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству. Родители, посетившие наши мероприятия, смогли получить ответы на все вопросы о деятельности центра и произвести запись в кружки.

Даже дождливая пасмурная погода не помешала всем участникам Недели получить удовольствие от общения, творческой работы, участия в игровых программах «Мы летим к другим планетам!», «Вместе весело», «Здравствуй, дружба и игра!». В самый дождливый день педагоги центра отправились в гости в СШ№2 г.Каменца, где рассказали учащимся 2—6-х классов о том, какие объединения по интересам будут работать на базе нашего учреждения в нынешнем учебном году, наглядно продемонстрировали, чему ребята смогут научиться. Дети слушали педагогов увлеченно и охотно записывались в кружки.

Завершила Неделю дополнительного образования задорная игровая программа «Веселый калейдоскоп». Ведущие, педагоги Александра Дацкевич и Варвара Гриб, в образах забавных Карамелек порадовали ребят интересными играми и конкурсами. Дети устроили настоящий фейерверк с помощью разноцветных шариков, разучили новые игры, такие как «В этом зале все друзья!», «Носороги», «Моя армия», проявили свои танцевальные способности в «Музыкальном батле», отвечали на вопросы викторины для сладкоежек… Словом, было весело!

Елизавета Ворошик, Макаревич Анастасия, Ксения Михайлова под руководством аккомпаниатора Ирины Шевчук поддержали хорошее настроение песнями. А в конце встречи Карамельки угостили всех гостей вкусными конфетами. 

Александра Дацкевич,

культорганизатор ЦДОДиМ г.Каменца