Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Благотворительная акция «Наши дети»

14.12.2021

Сегодня, 14 декабря, стартовала ежегодная новогодняя благотворительная акция «Наши дети». К ней присоединился и Каменецкий район.
Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Каменец подготовил интересную игровую программу для учащихся младших классов средних школ №1 и №2, а также гимназии Каменца. Мероприятие прошло у стен Каменецкого ГДК.
Хороводы под новогодние песни, занимательные подвижные игры, которые не позволили ребятам замерзнуть, а также поздравления от председателя Брестского областного исполнительного комитета Юрия Шулейко, начальника отдела по образованию райисполкома Жанны Авдей, Деда Мороза и Снегурочки – то, с чего началась в нашем районе благотворительная акции.
Персонажи сказок в ярких шубках помогали деткам, показывая элементы веселых новогодних танцев. Было здорово и не так уж холодно, как показывал уличный термометр!
По всей Беларуси до конца декабря будут проводиться новогодние представления для одаренных и талантливых людей, деток и тех, кто нуждается в государственной поддержке. А во всех учреждениях образования пройдут праздничные мероприятия, игровые программы, утренники. Ребят из нашего района в этот Новый год также ожидает много встреч, общения, веселья и, конечно же, подарков.
Акция «Наши дети» продлится до 14 января 2022 года. Ее основная цель – в очередной раз напомнить, как важно иметь доброе сердце и быть неравнодушным к чужой беде.