Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Новогодняя сказка в рамках акции «Наши дети»

31.12.2021

Ежегодно наш Центр принимает участие в республиканской новогодней благотворительной акции «Наши дети». Вот и в этом году наши педагоги дополнительного образования Наталья Николаевна Явтошук, Варвара Александровна Гриб, Евгения Александровна Окочук совместно с культорганизатором Александрой Сергеевной Дацкевич посетили Каменецкий районный социально-педагогический центр в агрогородке Пелище, чтобы поздравить воспитанников с наступающим Новым годом. Они подготовили для ребят театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки «Дед Мороз ищет таланты!».
В рамках акции «Наши дети» воспитанников центра навестили начальник главного Управления по образованию Брестского облисполкома Юрий Николаевич Просмыцкий, председатель Брестского областного комитета профсоюза работников образования и науки Иван Иванович Василенко, председатель Каменецкого районного исполнительного комитета Виталий Владимирович Кулак, начальник отдела по образованию Каменецкого районного исполнительного комитета Жанна Ивановна Авдей.
Совместный хоровод со сказочными героями стал долгожданной частью мероприятия, в котором дети и взрослые принимали участие весело и с интересом. На этом праздник не закончился, и воспитанники с удовольствием рассказали стихотворения Деду Морозу. После чего уважаемые гости вручили детям новогодние подарки.
Такое замечательное мероприятие стало для детей настоящим праздником.

Александра Сергеевна Дацкевич,

культорганизатор