Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

25 ноября состоялось учебно-методическое объединение педагогов-организаторов

29.11.2016

Центром дополнительного образования детей и молодёжи г. Каменца было проведено учебно-методическое объединение педагогов-организаторов, которое состоялось 25.11.2016 года в Пелищенской СШ. Администрация Пелищенской СШ в лице заместителя директора по учебной работе Курьянович Марины Людвиковны провела экскурсию по школе для участников УМО, включающую посещение зала Боевой Славы, этнографического музея, уголка общественных объединений, уголка школьной гордости и достижений.  Стоит отметить, что в Пелищенской СШ большое внимание уделяется изучению истории своего агрогородка и патриотическому воспитанию учащихся, что должно стать примером для других школ района.

Педагоги-организаторы со всего Каменецкого района собрались, чтобы поприсутствовать на торжественном мероприятии вступления в октябрята, которое провела Мицкевич Галина Братиславовна, а также обменяться опытом проведения данного мероприятия в своих школах. 

Затем педагоги-организаторы собрались за круглым столом. На повестке дня стояли вопросы о деятельности ОО «БРПО» как факторе формирования устойчивости личности ребёнка к противоправным действиям и о роли игры в работе с октябрятами. Также был решён ряд текущих вопросов, касающихся нормативной документации, ведения документации педагогом-организатором, обеспеченности методическими рекомендациями.

Методист ЦДОДиМ г. Каменца А.Д.Званцова