Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Ощущенье волшебства!

14.01.2016

Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Каменца, в рамках акции «Подари открытку ребенку – инвалиду» в канун старого Нового года - 13 января 2016 года побывал в гостях Каменецкого районного Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

    Активное участие в организации и проведения этой акции принял методический кабинет Центра дополнительного образования. Методическим кабинетом были разработаны и изготовлены поздравительные листы с теплыми словами и с наилучшими пожеланиями.

    Герой новогоднего представления Лягушонок Квяк, которого играла педагог дополнительного образования Гриб Варвара Александровна, принес с собой игровую программу. Ребятам и взрослым представилась возможность поиграть в игры: «Кто первый?» - это намотать ленточку на руку, и присесть на стул первым; «Снежки» - забрасывание «снежками» из смятой бумаги друг в друга; ребята с большим азартом и трепетом старались украсить своих воспитателей «елочек» мягкими игрушками в игре «Укрась ёлочку»; а игра «Снеговичок» привела в восторг не только детей, но и взрослых. Складывание необычных пазлов было забавным и незабываемым занятием. И в итоге всем было подарено хорошее настроение.

    Педагог дополнительного образования Атаманчук Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования кружка «Детская фантазия» изготовила сувенирную игрушку, выполненную в технике декупаж.

    Директор Центра Нестерук Максим Ростиславович торжественно вручил детям открытки-сувениры, поздравив с Новым годом и Рождеством.

  

кульорганизатор ЦДОДиМ г.Каменца С.И. Ланкуть