Архив новостей - ЦДОДиМ г.Каменца
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

  

 

Участие девушек кружка «Веселая карусель» в областном конкурсе «Здравствуй, мир!». Выступление на сцене Брестского государственного областного центра молодёжного творчества.

02.02.2019

Ведущие – учащиеся кружка «Веселая карусель» Белецкая Ефимия и Бондарук Виктория.

Вероника Кужко рисует, пишет стихи, занимается туризмом. А ещё она любит…просто гулять и просто мечтать! Но самое большое увлечение Вероники – это театр. Она занимается в объединении по интересам «Веселая карусель» Центра дополнительного образования детей и молодёжи города Каменца, с удовольствием читает стихи, участвует в различных сценках и интермедиях. Несмотря на то, что в любительском объединении «Веселая карусель» Вероника только год, она уже достигла определённых успехов.

Вероника Кужко читает басню Кондрата Крапивы «Мурашка и жук».

Анна Пашкевич посещает объединение по интересам «Веселая карусель» Центра дополнительного образования детей и молодёжи города Каменца со дня его создания, а значит – уже третий год. Она постоянно выступает на концертах, читая стихи, участвуя в сценках, интермедиях, и игровых программах. Кроме этого, она является активной участницей объединения по интересам «Юные инспектор дорожного движения», а также любит играть на гитаре, петь, смотреть сериалы и фильмы в жанре «фэнтези».

«Творчество во всем» - вот её девиз. Она очень ответственная и старается доводить любое начатое дел до конца. В поэзии Аню интересует тема природы, любви, человеческих отношений. Одна из тем, которую она хочет донести до зрителей – тема войны.

Анна Пашкевич читает стихотворение Мусы Джалиля «Варварство».

Наталья Андреевна Воднева,

педагог дополнительного образования