Архіў навін - ЦДАДiМ г.Каменца
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

  

 

23 февраля в в/ч д.Каменюки

25.02.18

Волонтеры Центра дополнительного образования детей и молодежи весело и увлекательно провели замечательный воскресный день в гостях у военнослужащих 2-ого радиолокационного узла войсковой части 48684, расположенного в д. Каменюки.

Волонтеры от души поздравили молодых солдат с Днем защитника Отечества, подготовили насыщенную конкурсную программу, устроили состязания между представителями сильного пола, решив проверить у них чувство юмора, силу и ловкость, смекалку и эрудицию, умение танцевать и петь, театральные способности.

Особенно интересными в программе стали конкурс «На лбу написано», где нужно было объяснить слово, и конкурс «Живые буквы», в котором важно продемонстрировать сплоченную работу в команде.

Всем понравился и веселый танцевальный конкурс. А как дружно пели в «Песенной кольцовке» и с каким упорством состязались в шуточной спортивной эстафете!

Надо отметить, что все приготовленные нами испытания военнослужащие прошли очень достойно. Вручение дипломов вызвало легкое замешательство: нелегко было определить победителей в номинациях «Душа компании», «Самый харизматичный» и «Самый артистичный», ведь все молодые люди проявили себя в конкурсах с самой лучшей стороны.

Очень тепло прошло и дружеское чаепитие. За сладким угощением молодые парни и девушки непринужденно общались.

Девушки спели для солдат несколько песен под аккомпанемент гитары, да и солдаты порадовали, дружно исполнив хит «У солдата выходной». Здорово, что общение волонтеров и военнослужащих стало уже замечательной традицией.

Александра Сергеевна Дацкевич,

культорганизатор